Электронный дневник

С 2011 года в гимназии осуществляется предоставление услуги "Электронный дневник", в рамках которого родители имеют возможность через интернет получать актуальную информацию по успеваемости своих детей. В 2015-16 учебном  году гимназия планирует переход на электронный дневник, как основную форму фиксации учебных достижений учащихся.

Для пользования услугой «Электронный дневник» необходимо:

1.    Зарегистрироваться на портале «Петербургское образование»

2.    Выбрать вкладку  «Электронный дневник»

3.    Внимательно прочитать информацию о том,  как получить доступ.

4.     Выбрать вкладку "Подать заявление". Без ошибок, полностью заполнить ФИО родителя, ФИО учащегося и выбрать образовательное учреждение (ГБОУ гимназия №85).  Доступ предоставляется ТОЛЬКО ОДНОМУ родителю.

5.    Распечатанное заполненное заявление необходимо принести в гимназию (лично, или передать с ребенком или оставить на охране).

После ввода  идентификаторов, указанных в заявлении, в базу данных гимназии можно пользоваться услугой без предварительного предупреждения (экспорт данных происходит каждые четыре часа)
При возникновении трудностей или невозможности самостоятельно зарегистрироваться, можно обратиться к ответственному за работу системы «Электронный дневник»:
Запольнова Елена Михайловна, заместитель директора по УВР, каб. № 48, с 09.00 до 17.00,
т. 417-62-30 (доб. 481)

В приложении Вы можете ознакомится с полным руководством для родителя(законного представителя) по использованию сервиса "Электронный дневник"

ĉ
Марина Вильцина,