День рождения гимназии

Отправлено 17 февр. 2012 г., 1:03 пользователем Марина Вильцина   [ обновлено 17 февр. 2012 г., 1:25, автор: Николай Смирнов ]

10 февраля в канун Дня рождения гимназии прошло награждение лучших из лучших учеников гимназии. Почетные грамоты и медали получили ученики, показавшие лучшие результаты в первом полугодии, победители и призеры олимпиад, лучшие спортсмены, показавшие высокие результаты в школьных турнирах и соревнованиях и районных первенствах.Концертные номера учащихся создали замечательную атмосферу праздника.

За прилежание в учебе похвальными грамотами награждены:

Пономарёв Павел (5 класс)
Лобова Виктория. (6 класс)

Похвальными грамотами за успехи в учебе награждены:

5 класс: Кумачёв Егор,  Петрова Екатерина
6 класс: Адамова Светлана,  Захарова Юлия, Лазарев Александр
7 класс: Досаева Ирина,  Савчук Елизавета, Тайгачева Иоанна
8 "А" класс: Зеленко Кирилл
8 "Б" класс: Булгаков Денис,  Максимова Полина 
10 класс: Комарова Ксения,  Леканова Арина
11 класс: Зелинская Ирина

За победы на предметных олимпиадах награждены
 
Антонова Анастасия (8 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по литературе
Зеленко Кирилл (8 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по английксому языку
Воронин Антон (11 класс) - победитель районного тура олимпиады по английскому языку
Лобов Виктор - за 2 место в районном  туре олимпиады по ОБЖ
Зубов Виктор - за 3 место в районном  туре олимпиады по ОБЖ
Кожурина Екатерина - за 3 место  в районном  туре олимпиады по ОБЖ
Кумачев Егор (5 класс) - призер районного тура олимпиады по английскому языку
Адамова Светлана (6 "А" класс), призер районного тура олимпиады по немецкому языку
Зеленко Кирилл (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по русскому языку
Комарова Ксения (10 класс) - призер районного тура олимпиады по литературы
Булгаков Денис (8 "Б" класс)  призер районного тура олимпиады по русскому языку

Награждены и туристы гимназии за высокие показатели в районных соревнованиях по технике туризма, ориентированию, скалолазанию:

Пономарев Павел
Пудрань Даниил
Мельник Михаил
Сафонова Полина
Продан Александр
Андреев Александр
Самурова Елизавета
Кожурина Екатерина
Баженов Александр
Кучинов Алексей
Comments