Осенний районный туристический слёт

Отправлено 17 сент. 2015 г., 0:28 пользователем Николай Смирнов   [ обновлено 27 сент. 2015 г., 7:09 ]
Блестяще завершился традиционный осенний туристский слет школьников Петроградского района, прошедший 11-12 сентября в районе пос. Комарово. Ребята достойно защитили честь гимназии. В составе команды гимназии под руководством А.Ю. Иванова участвовало 13 учащихся гимназии 6-10 класса: Кулаков Илья (10 класс), Кузьмин Петр, Шорохов Глеб, Васильев Илья (9 класс), Алексеев Иван, Кузьмин Иван, Якобсон Ольга, Дробилова Елизавета (7 "Б" класс), Радионова Анна (6 "Б"), Нагорный Илья, Гаджиев Баграт (8 А класс), Продан Александр.

Ребята участвовали в соревнованиях по технике пешеходного туризма (ТПТ),  ориентировании, туристской технике. Отличная погода бабьего лета, замечательные ландшафты Ленинградской области создали настроение для победы.

Результаты соревнований «Веревочный лабиринт» .

Радионова Анна (6 "Б")                I  место (Д 10-11 лет)

Кузьмин Иван (7 "Б")                     I  место (М 12-13 лет)

Продан Александр (9 класс)         I  место (Ю 14-15 лет)

Якобсон Ольга (7 "Б")                   II место (Д 12-13 лет)

Кузьмин Петр (9 класс)                 II место (Ю 14-15 лет)

Васильев Илья (9 класс)              III  место (Ю 14-15 лет)

Гаджиев Баграт (8 "А")                 III место (М 12-13 лет)

Результаты соревнований по технике пешеходного туризма  «ТПТ»

Радионова Анна (6 "Б")                  I место (Д 10-11 лет)

Кузьмин Иван (7 "Б")                      I место (М 12-13 лет)

Кузьмин Петр (9 класс)                  I место (Ю 14-15 лет)

Гаджиев Баграт (8 "А")                  II место (М 12-13 лет)

Якобсон Ольга (7 "Б")                    II место (Д 12-13 лет)

Шорохов Глеб (9 класс)                 II место (Ю 14-15 лет)

Дробилова Елизавета (7 "Б")       III место (Д 12-13 лет)

Соревнования по ориентированию

Радионова Анна (6 "Б")                  II  место (Д 10-11 лет)

Якобсон Ольга (7 "Б")                    II место (Д 12-13 лет)

Каплан Анна (7 "Б")                         III место (Д 12-13 лет)

Нагорный Илья (8 "А")                   III  место (Ю 14-15 лет)


Фотоотчёт здесь

Comments