Отделение дополнительного образования детей (ОДОД) на базе гимназии № 85




Перечень групп ОДОД

 

 Рукоделки (руководитель - Маргарита Валерьевна Клокова )

Чудеса своими руками (руководитель - Рыбачок Марина Владимировна)

Контабиле (руководитель - Яжиков Роман Валентинович

Графический дизайн (руководитель - Сидоров Елисей Анатольевич)

Робототехника

мини-футбол  (руководитель - Губеева Лидия Галимжановна)

Баскетбол (руководитель - Шлыкова Дарья Александровна)

Волейбол (руководитель Царева Марина Геннадьевна)

Спортивное ориентирование (руководитель Андрей Юрьевич Иванов)

Турист (руководитель Андрей Юрьевич Иванов)

Социальная инициатива(мир растеней) (руководитель - Полина Дмитриевна Тропина)

Аккорд (гитара) - Яжиков  Роман Валентинович


 

Запись в группы дополнительного образования производится у преподавателей и руководителей ОДОД - Харламовой Анжелики Анатольевны (1 этаж, тренерская) и Сидоровой Инны Валерьевны (5 этаж, каб. 51, тел. 232-09-12 доб. 531).

Сопртивный зал гимназии работает следующим образом
до 15.30 - уроки
после 15.30  -  занятия по расписанию отделения дополнительного образования детей и платных образовательных услуг

Губеева Л.Г. – мини-футбол

 Понедельник  15:00-16:30 (2ч) 1 гр; 16.30-18.00 (2ч) 2гр.

Вторник 16.00-17.30 (2ч) 1гр.

Четверг 15.00-16.30 (2ч) 1гр.

Пятница 14:00-15:30 (2ч) 1гр; 15.30-17.00 (2ч) 2гр.

Футбол - Белов Д.С. 
ПН 15.30-17.00; 17.00-18.30
ЧТ 15.30-17.00; 17.00-18.30

Шлыкова Д.А. – баскетбол

Понедельник  16:30-18:00 (2ч) 1гр; 18.00-19.30 (2ч) 2гр.

Вторник  16:30-18:00 (2ч) 1гр; 18.00-19.30 (2ч) 2гр.

Среда 14.30-16.00 (2ч) 1гр; 16.00-17.30 (2ч) 3гр.

Четверг  16.30-18.00 (2ч) 2гр;  18.00-19.30 (2ч) 3гр.

Суббота 13.00-14.30 (2ч) 3гр.

Гришина Я.И. – флорбол

Понедельник 14.30-16.00 (2ч) 1гр.

Вторник 14.10-15.40 (2ч) 1гр; 15.45-16.30 (2ч) 2гр.

Четверг 15.00-16.30 (2ч) 2гр.

Царева М.Г. – волейбол

Среда 15.10-16.40 (2ч) 1гр; Суббота 15.00-16.30 (2ч) 1гр.

 Иванов А.Ю. – ориентирование, туризм

Туризм

1 группа   

среда 15.30 -17.00

воскресенье  10.00- 11.30

2 группа

пятница 15.30 - 17.00

воскресенье  12.00 - 14.30

спортивное ориентирование

понедельник - 15.00 - 16.30

суббота 15.00 - 16.30


 

Президентские состязания(школьный график на 2016-2017 учебный год)

Первая неделя сентября –   бег 30м, 60м (согласно расписанию уроков);

Вторая неделя сентября – бег 1000м, 1500м, 2000м (согласно расписанию уроков);

Третья неделя сентября – прыжки в длину с разбега (согласно расписанию уроков);

Четвертая неделя сентября – метание м/мяча (согласно расписанию уроков);

Первая неделя октября – поднимание , опускание туловища (кол-во раз) (согласно расписанию уроков);

Вторая неделя октября – челночный бег (согласно расписанию уроков);

Третья неделя октября – сгибание, разгибание рук в упоре лежа (кол-во раз); подтягивание (кол-во раз) (согласно расписанию уроков);

Вторая неделя ноября – наклон вперед (кол-во раз) (согласно расписанию уроков);

Третья неделя ноября – прыжок в длину с места (согласно расписанию уроков).

 

 
ĉ
Администрация Школы,
20 сент. 2013 г., 0:27
ĉ
Администрация Школы,
19 сент. 2013 г., 23:36
ĉ
Марина Вильцина,
25 сент. 2015 г., 1:44
ĉ
Администрация Школы,
20 сент. 2013 г., 1:11
ĉ
Администрация Школы,
20 сент. 2013 г., 0:28
Comments