Учебные


В приложении размещен протокол оценивания  Всероссийского конкурса сочинений.



2017-18 учебный год

На районном этапе Всероссийского конкурса сочинений 1 место заняла ученица 4 "Б" класса Бодрова Анна (учитель - Мурзич Наталья Юрьевна)

2016-17 учебный год

Региональный уровень

Пономарев Павел (10 класс) призер регионального тура олимпиады по  по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Захарова Юлия (11 класс) - призёр регионального тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)

Районные предметные олимпиады

Коврижкина Софья ( 9 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по праву (учитель - Смирнов Николай Валентинович)
Коченевская Ольга (7 "Б" класс) - победитель районного тура по технологии (учитель- Рыбачок Марина Владимировна)
Крыжановский Александр ( 11 класс) - победитель районного тура олимпиады по физике (учитель - Непомнящий Сергей Михайлович)
Кольцов Александр (9  "А" класс) - победитель районного тура олимпиады  по физике (учитель - Непомнящий Сергей Михайлович)
Лазарев Александр (11 класс) победитель  районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Лазарев Александр (11 класс) победитель  районного тура олимпиады по праву (учитель - Смирнов Николай Валентинович)
Пономарев Павел (10 класс) победитель  районного тура олимпиады по  по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)

Захарова Юлия (11 класс) - призёр районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Лазарев Александр( 11 класс) - призер районного тура по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Лазарев Александр( 11 класс) - призер районного тура по физике (учитель - Непомнящий Сергей Михайлович)
Лазарев Александр( 11 класс) - призер районного тура по математике (учитель - Ильина Елена Евгеньевна)
Пономарев Павел  (10 класс) - призер районного тура по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Клементьев Филипп (11 класс) - призёр районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Клементьев Филипп (11 класс) - призёр районного тура олимпиады по математике (учитель - Ильина Елена Евгеньевна)
Рахманова Анастасия (10 класс) призёр районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Борова Екатерина (10 класс) - призер районного тура олимпиады по экологии (учитель Сорокина Ирина Павловна)
Соколова Анна (9 "А" класс) - призёр районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Каменева Анна (9 "Б" класс) - призер районного тура олимпиады по химии(учитель - Сидорова Инна Валерьевна)
Мельник Михаил( 10 класс) - призер районного тура по ОБЖ( учитель Русанов Николай Семенович)
Мосюк Всеволод (9 "А" класс)- призёр районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Мосюк Всеволод( 9 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по экологии( учитель- Сидорова Инна Валерьевна)
Барская Анастасия( 9 "Б" класс) - призер районного тура по физической культуре( учитель - Харламова Анжелика Анатольевна)
Александров Михаил  (7 "В" класс) - призер районного тура олимпиады по истории (учитель - Алексеева Галина Вадимовна)
Чередниченко Дарья ( 7 "В" класс) - призер районного тура олимпиады по технологии( учитель - Рыбачок Марина Владимировна)
Кондратьев Егор (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по английскому языку( учитель - Дашиева Алла Мункоевна)


2015-16 учебный год


Региональный этап Всероссийской олимпиады "Наше Наследие"

Весновская Елизавета (7 "Б" класс) - диплом I степени (тест на эрудицию), диплом III степени в соревновании"Личный зачет", диплом III степени в соревновании "Логика"
Королева Полина  (11 "А" класс) - диплом I степени в соревновании "Чтение",диплом II степени (тест на эрудицию),диплом III степени в соревновании"Личный зачет", диплом III степени в соревновании "Соответствия"
Соколова Анна (8 "Б" класс) - диплом III степени (тест на эрудицию)
Телеш Арсений(11"А" класс) - диплом III степени в соревновании "Стихотворение"

Районные предметные олимпиады

Весновская Елизавета (7 "Б" класс) - победитель  районного тура олимпиады по обществознанию (учитель - Кузнецова Динара Ахмедовна)
Клементьев Филипп (10 класс) - победитель  районного тура олимпиады по обществознанию (учитель - Смирнов Николай Валентинович)
Якобсон Ольга (7 "В" класс) - победитель районного тура олимпиады по ОБЖ(учитель - Русанов Николай Семенович)
Якобсон Ольга (7 "В" класс) - победитель районного тура олимпиады по технологии(учитель - Рыбачок Марина Владимировна)

Весновская Елизавета 
(7 "Б" класс) 
- призёр районного тура олимпиады по литературе (учитель - Захарьина Ирина Васильевна)
Весновская Елизавета (7 "Б" класс) - призёр районного тура олимпиады по  географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Весновская Елизавета (7 "Б" класс) - призер районного тура олимпиады по математике(учитель - Ильина Елена Евгеньевна)
Барская Анастасия (8 "Б" класс) - призер районного тура олимпиады по технологии(учитель - Рыбачок Марина Владимировна)
Захарова Юлия (10 класс) - призёр районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Захарова Юлия (10 класс) - призёр районного тура олимпиады по русскому языку (учитель - Запольнова Елена Михайловна)
Лазарев Александр (10 класс) призер районного тура олимпиады по русскому языку (учитель - Запольнова Елена Михайловна)
Лазарев Александр (10 класс) призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Лазарев Александр (10 класс) призер районного тура олимпиады по праву(учитель - Смирнов Николай Валентинович)
Каменева Анна (8 "Б" класс") - призер районного тура олимпиады по экологии(учитель - Фролова Ольга Владимировна)
Кольцов Александр (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по физике(учитель - Романова Ольга Александровна)
Кузьмин Филипп (7 "В" класс) - призер районного тура олимпиады по физике(учитель - Романова Ольга Александровна)
Зубарева Ирина (6 "Б" класс") призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Подвиг Макар (6 "В" класс) призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Пономарёв Павел (9 класс) призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Солодова Дарья (8 "А" класс) - призёр районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Солодова Дарья (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по физике(учитель - Романова Ольга Александровна)
Степанов Андрей (7 "А" класс)  призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Мельник Михаил (9 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по ОБЖ(учитель - Русанов Николай Семенович)
Феоктистова Виктория (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по биологии (учитель - Фролова Ольга Владимировна)
Трофимова Екатерина (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по математике(учитель-Титова Любовь Яковлевна)
Гуторова Инна (5 "Б" клас) - призер районного тура олимпиады по математике(учитель Митюнина-Людмила Анатольевна)

Результаты школьного тура 2015-2014 года размещены здесь


Ученики нашей гимназии в составе 8 человек приняли участие в заключительном туре Межрегиональной Евразийской Лингвистической олимпиады 12 марта 2016 года в Москве. Ребята не только успели проверить свою эрудицию и знания, но и немного развеяться: прогуляться по Красной площади, ВДНХ, покататься на монорельсе, полакомиться настоящим советским мороженым и лимонадом в ГУМе, а на обратном пути проехаться с ветерком на "Сапсане".




2014-15 учебный год

Региональный этап Всероссийской олимпиады "Наше Наследие"

Белова Евгения (7 "Б" класс) - диплом I степени (личный зачет), диплом II степени в соревновании"Стихотворение", диплом II степени в соревновании "Соответствие"
Пономарев Павел (8 "А" класс) - диплом I степени в общем индивидуальном зачете
Булгаков Денис (11 "А" класс) - диплом III степени в общем индивидуальном зачете
Степанов Андрей (6 "А" класс) - диплом III степени (личный зачет), диплом III степени в соревновании "Тест"
Якобсон Ольга (6 "В" класса) - диплом III степени (личный зачет)

Районные предметные олимпиады

Захарова Юлия (9 "А" класс) - победитель  районного тура олимпиады по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Крыжановский Александр (9 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по физике (учитель - Романова Ольга Александровна)
Кузенков Георгий (6 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по английскому языку (учитель - Белозерова Анна Владимировна)
Пономарев Павел (8 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по русскому языку (учитель - Запольнова Елена Михайловна)
Пономарев Павел (8 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Соколова Анна (7 "Б" класс) - победитель районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Шемелева Елизавета (4 "А" класс) - победитель районной интегрированной олимпиады для учащихся начальной школы (учитель - Аристова Ирина Ивановна)
Якобсон Ольга (6 "В" класс) - победитель  районного тура олимпиады по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)


Белова Евгения (7 "Б" класс) - призер районного тура олимпиады по истории (учитель - Кузнецова Динара Ахмедовна)
Булгаков Денис (11 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Каплан Виктор (9 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Клементьев Филипп (9 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по праву (учитель - Алексеева Галина Вадимовна)
Клементьев Филипп (9 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по математике (учитель - Ильина Елена Евгеньевна)
Кольцов Александр (7 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по математике (учитель - Титова Любовь Яковлевна)
Лазарев Александр (9 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по математике (учитель - Ильина Елена Евгеньевна)
Мельник Михаил (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Мосюк Всеволод (7 "Б" класс) - призер районного тура по русскому языку (учитель - Запольнова Елена Михайловна)
Никитина Ольга (11 "А" класс) -  призер районного тура по обществознанию (учитель - Пятибратова Светлана Игоревна)
Никитина Ольга (11 "А" класс) - призер районного тура по МХК (учитель - Снопова Юлия Григорьевна)
Огородникова Юлиана (11 "А" класс) - призер районного тура по МХК (учитель - Снопова Юлия Григорьевна)
Соколова Кристина (11 "А" класс) - призер районного тура по обществознанию (учитель - Пятибратова Светлана Игоревна)
Соловьев Никита (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Тесленко Максим (11 "А" класс) - призер районного тура по МХК (учитель - Снопова Юлия Григорьевна)
Туренко Дарья (7 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Феоктистова Виктория (7 "А" класс) - призер районного тура по русскому языку (учитель - Запольнова Елена Михайловна)
Феоктистова Виктория (7 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по биологии (учитель - Фролова Ольга Владимировна)
Фокина Наталья (11 "А" класс) - призер районного тура по литературе (учитель - Захарьина Ирина Васильевна)
Якобсон Ольга (6 "В" класс) - призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)

Балутина Александра(6 "Б" класс) - победитель районного этапа городской олимпиады проектов по технологии в номинации "Рукоделие.смешанная техника"(учитель - Рыбачок Марина Владимировна)

2013-2014 учебный год

Медали "За успехи в учении"

Комарова Ксения - серебро
Черевко Виктория - серебро

Международная олимпиада школьников  "Mathman"

Кутасова Варвара (7 "А" класс) - диплом 2 степени, номинация "Английский язык"

Региональный этап Всероссийской олимпиады "Наше Наследие"

Борова Екатерина (7 "А" класс) - диплом II степени
Весновская Елизавета (5 "Б" класс) - 1 диплом II степени, 1 диплом III степени
Гаджиев Баграт (6 "А" класс) - диплом II степени
Кашапов  Даниил (7 "А"  класс) - диплом III степени
Кучинов Дмитрий (11 "А" класс)  - диплом II степени в конкурсе на эрудицию
Клементьев Филипп (8 "А" класс) - диплом III степени в конкурсе кроссворд
Кутасова Варвара (7 "А" класс) - 1 диплом II степени, 2 диплома III степени
Якобсон Ольга (5 "В" класс) - 2 диплома III степени

                                                                                            Районные предметные олимпиады

Захарова Юлия (8 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по русскому языку (учитель - Запольнова Елена Михайловна)
Кашапов Даниил (7 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Клементьев Филипп (8 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по обществознанию (учитель - Кузнецова Кира Владимировна)
Крыжановский Александр (8 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по физике (учитель - Романова Ольга Александровна)
Петрова Екатерина (7 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по технологии (учитель - Рыбачок Марина Владимировна)
Пономарев Павел (7 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)

Адамов Ярослав (10 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по физике (учитель - Непомнящий Сергей Михайлович)
Захарова Юлия (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Захарова Юлия (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Каплан Виктор (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Козлова Александра (8 "А" класс)призер районного тура олимпиады по английскому языку (учитель - Дашиева Алла Мункоевна)
Клементьев Филипп (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Кузенков Георгий  (5 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по английскому языку (учитель - Белозерова Анна Владимировна)
Кулакова Валерия (11 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по МХК (учитель - Снопова Юлия Григорьевна)
Кутасова Варвара (7 "А" класс)призер районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Лазарев Александр (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Пономарев Павел (7 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по русскому языку (учитель - Запольнова Елена Михайловна)
Пономарев Павел (7 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)
Пьянков Сергей (6 "Б" класс) - призер районного тура по математике (учитель - Соболева Тамара Николаевна)

2012-13 учебный год

Всероссийская олимпиада "Наше Наследие"

Балутина Александра (4 "Б" класс) - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады "Наше наследие" (2 диплома I степени)
Иванов Николай (10 "А" класс) - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады "Наше наследие" (1 диплом I степени, 1 диплом III степени)
Весновская Елизавета (4 "Б"класс) - призер регионального этапа всероссийской олимпиады "Наше наследие" (2 диплома II степени, 1 диплом III степени)
Ишутина Арина (3 "А"класс) призер регионального этапа всероссийской олимпиады "Наше наследие" (1 диплом III степени)
Крехалев Александр (10 "А" класс) - призер регионального этапа всероссийской олимпиады "Наше наследие" (2 диплома III степени)
Кузьмин Филипп (4 "В" класс ) - призер регионального этапа всероссийской олимпиады "Наше наследие" (2 диплома III степени)
Лазарева Ксения (4 "В" класс) - призер регионального этапа всероссийской олимпиады "Наше наследие" (4 диплома III степени)
Медянов Артемий (4 "Б"класс) - призер регионального этапа всероссийской олимпиады "Наше наследие" (1 диплом II степени, 1 диплом III степени)
Шумилов Александр (2 "Б" класс) - призер регионального этапа всероссийской олимпиады "Наше наследие" (1 диплом III степени)

Городские олимпиады и конкурсы

Жилко Глеб (9 "А" класс) - 2 место в конкурсе переводов (учитель - Захарьина Ирина Васильевна
Фокина Наталья ( 9 "Б" класс) - диплом 3 степени 15-й традиционной олимпиады по лингвистике, проводимой СПбГУ (учитель - Конина Марна Леонидовна)

Районные предметные олимпиады

Захарова Юлия (7 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по технологии (учитель - Рыбачок Марина Владмировна)
Захарова Юлия (7 "А" класс) победитель районного тура по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Клементьев Филипп (7 "А" класс) - победитель районного тура по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Королева Полина (8 "А" класс) - победитель районного тура по праву (учитель - Кузнецова Кира Владимировна)
Пономарев Павел (6 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по географии (учитель - Иванов Андрей Юрьевич)

Адамов Ярослав (9 "А"класс) - призер районного тура олимпиады по МХК (учитель - Снопова Юлия Григорьевна)
Адамов Ярослав (9  "А" класс) - призер районного тура олимпиады по физической культуре (учитель - Харламова Анжелика Анатольевна)
Булгаков Денис (9 "Б" класс) - призер районного тура олимпиады по истории(учитель - Алексеева Галина Вадимовна)
Виноградова Эрика (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Досаева Ирина (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по ОБЖ(учитель - Русанов Николай Семенович)
Захарова Юлия (7 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по литературе (учитель - Кочешкова Любовь Евгеньевна)
Каплан Виктор (7 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Квашук Дмитрий (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по праву (учитель - Кузнецова Кира Владимировна)
Крыжановский Александр (7 "А" класс) - призер районного тура по физике (учитель - Романова Ольга Александровна)
Лазарев Александр ( 7 "А" класс") - призер районного тура по математике (учитель - Ильина Елена Евгеньевна)
Максимова Полина (9 "Б"класс) - призер районного тура олимпиады по МХК (учитель - Снопова Юлия Григорьевна)
Машенин Андрей (3 "В"класс) - призер районного тура по английскому языку(учитель - Волкова Татьяна Геннадьевна)
Огородникова Юлиана (9 "Б" класс") - призер районного тура олимпиады по МХК (учитель - Снопова Юлия Григорьевна)
Пономарев Павел (6 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по английскому языку (учитель - Скринник Марина Таджиматовна)
Свердлова Юлия (10 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по русскому языку (учитель - Захарьина Ирина Васильевна)
Тайгачева Иоанна (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по истории (учитель - Алексеева Галина Вадимовна)
Тайгачева Иоанна (8 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по праву (учитель - Кузнецова Кира Владимировна)

Информацию об учащихся,награжденных  золотыми и серебряными медалями, Вы можете найти во вкладке: История гимназии 

2011-12 учебный год

Районные предметные олимпиады

Анастасия (8 "А" класс)  - победитель районного тура олимпиады по литературе (учитель - Захарьина Ирина Васильевна)
Воронин Антон (11 класс)  - призер 1 тура, победитель 2 районного тура олимпиады по английскому языку, победитель городского тура олимпиады по английскому языку (учитель - Лопарева Татьяна Владимировна)
Зеленко Кирилл (8 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по английскому языку (учитель - Григорьева Татьяна Николаевна)
Кузенков Георгий (3 "А" класс) - победитель районного тура олимпиады по английскому языку (учитель - Белозерова Анна Владимировна)Антонова 

Адамова Светлана (6 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по немецкому языку (учитель - Александров Александр Викторович)
Булгаков Денис (8 "Б" класс)  - призер районного тура олимпиады по русскому языку (учитель - Конина Марина Леонидовна)
Гуло Вадим (11 класс) - диплом 2 степени на Всероссийской интернет-олимпиаде  по физике (учитель - Непомнящий Сергей Михайлович)
Зеленко Кирилл  (8 "А" класс)  - призер районного тура олимпиады по русскому языку (учитель - Захарьина Ирина Васильевна)
Зубов Виктор (10 класс)  - призер районного тура олимпиады по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Кожурина Екатерина (10 класс)  - призер районного тура олимпиады по ОБЖ (учитель - Русанов Николай Семенович)
Комарова Ксения (10 класс) - призер районного тура олимпиады по литературе (учитель - Конина Марина Леонидовна)
Кумачев Егор (5 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по английскому языку (учитель - Дашиева Алла Мункоевна)
Лобов Виктор (8 "Б" класс)  - призер районного тура олимпиады по ОБЖ  (учитель - Русанов Николай Семенович)
Мелешко Иван (11 класс) - призер 1 тура районной олимпиады по английскому языку (учитель - Дашиева Алла Мункоевна)
Савчук Елизавета (7 "А" класс) - призер районного тура олимпиады по физике (учитель - Романова Ольга Александровна)
 
 
Comments